РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

Алтайский край

Парадовский Борис Климентьевич

 

Белгородская область

Коваль Владимир Николаевич

 

Брянская область

Павлова Ольга Кузьминична

 

Владимирская область

Болотаев Зураб Солтанович

 

Волгоградская область

Аникеев Павел Геннадьевич

 

Вологодская область

Халиков Роман Альбинатович

 

Воронежская область

Гончар Юрий Александрович

 

Забайкальский край

Баясхаланов Цыпыл Цыдыпович

 

Ивановская область

Черков Александр Леонидович

Иркутская область

Лобачев Сергей Евгеньевич

 

Кабардино-Балкарская Республика

 

Калининградская область

Шаманов Сергей Хасанович

 

Калужская область

Щербаков Андрей Александрович

 

Карачаево-Черкесская Республика

Батчаев Башир Анзорович

 

Кемеровская область

Рузаев Андрей Владимирович

 

Кировская область

Фалевская Марина Анатольевна

 

Краснодарский край

Неженцева Ирина Николаевна

 

Красноярский край

Кочергина Наталья Владимировна

 

Красноярское гор. отделение

Курганская область

Захаров Сергей Михайлович

 

Ленинградская область

Горбунов Сергей Сергеевич

 

Липецкая область

Борцов Евгений Михайлович

 

г. Москва и Московская область

 

Нижегородская область

Тихомиров Павел Владимирович

 

Новгородская область

Вагин Михаил Витальевич

 

Новосибирская область

Орел Игорь Валерьевич

 

Новосибирское городское отделение

Осипов Эдуард Геннадьевич

 

Омская область

Жданов Денис Николаевич

 

Орловская область

Сенцов Игорь Иванович

 

Пензенская область

Каширов Александр Анатольевич

 

Республика Адыгея (Адыгея)

Джоджуа Ирина Леонидовна

 

Республика Алтай

 

Республика Башкортостан

Гатин Равиль Ирикович

Республика Бурятия

Ермоев Владимир Витальевич

 

Республика Калмыкия

Жихарев Александр Юрьевич

 

Республика Крым

Кайгермазов Марат Аскербиевич

Республика Коми 

Кренделев Виталий Валерьевич

 

Республика Мордовия

Абмаев Михаил Константинович

 

Республика Северная Осетия - Алания

Касаев Аслан Хаджимуратович

 

Республика Тыва

Крумкин Вадим Геннадьевич

 

Республика Хакасия

Шипалов Николай Фролович

 

Ростовская область

Кравченко Александр Алексеевич

 

Рязанская область

Аникин Виктор Сергеевич

 

Самарская область

Медведев Александр Николаевич

 

Санкт-Петербург

Науменко Сергей Владимирович

 

Саратовская область

Буйлова Наталия Владимировна

 

Свердловская область

Парамонов Александр Владимирович

 

Севастополь

Маньков Николай Николаевич

 

Смоленская область

Стерлягов Анатолий Александрович

 

Ставропольский край

Поберей Алексей Викторович

 

Тамбовская область

Заворзаев Олег Николаевич

 

Тверская область

Аверьянов Андрей Гурьевич

 

Томская область

Павленко Юрий Николаевич

 

Тульская область

Аникин Аллександр Семёнович

 

Тюменская область

Солошенко Андрей Дмитриевич

 

Удмуртская Республика

Метелёв Сергей Рудольфович

 

Ульяновская область

Петров Павел Вячеславович

 

Хабаровский край

Кокорин Анатолий Васильевич

 

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Алексеева Надежда Геннадьевна

 

Ханты-Мансийское городское отделение

Шевелева Татьяна Николаевна

 

Чеченская Республика

Алиев Бекхан Саид-Селахович

 

Чувашская Республика - Чувашия

Бубенцов Дмитрий Владимирович

 

Ярославская область

Охапкин Андрей Валерьевич